Ростов-на-Дону
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Помещение 19. 8 м2. Офисный центр «л190» — офисный проект 2017

Стоимость аренды 17800 руб./месяц
Помещение 19.8 м2. Офисный центр «л190» — офисный проект 2017 года постройки, расположен в тихой части центра г. Ростова-на-Дону, всего в 230 метрах от ул. Красноармейская, где находятся ближайшие остановки общественного транспорта (14 маршрутов). Небольшая удаленность от шумных центральных улиц позволяет более качественно концентрироваться на рабочих вопросах, а автомобилистам в меньшей степени испытывать сложности паркинга.

Офисные помещения предоставляются с выполненной внутренней отделкой согласно дизайн-концепции здания, при этом возможно изменение планировки в соответствии с техническим заданием арендатора.

Здание состоит из 7-ми этажей со встроенной подземной парковкой. Конструктив выполнен из экологически чистого газоблока толщиной 40 см, что позволяет сохранять внутреннюю температуру в здании и экономить тепло- и энергоресурсы. Коридорно-кабинетная планировка. Скоростной бесшумный лифт ведущего финского производителя «Kone». Оптико-волоконные телекоммуникации. Центральная система кондиционирования с управлением температурным режимом в каждом кабинете «Kentatsu». Индивидуальная система отопления «Modal Unical». Центральная система приточно-вытяжной вентиляции с циркуляцией и подогревом воздуха. Системы пожарной сигнализации и аварийного оповещения в случае пожара, автоматическая система водяного пожаротушения (спринклеры) в подземном этаже, дренчерная завеса по фасаду. 3 ввода от 2-х независимых тп. 2 независимых ввода холодного водоснабжения. Система видеонаблюдения в местах общего пользования, паркинге, прилегающей территории по периметру здания. Круглосуточная охрана, система контроля и управления доступом. Качественные отделочные материалы для отделки мест общего пользования (мрамор, гранит, оникс, мозаика из натурального вулканического камня), экологически безопасные моющаяся окраска стен офисного пространства.

*Сотрудничество с ddc Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса, отсутствие комиссий.

Этаж/этажность: 1/7
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Ростов-на-Дону

Красноармейская улица, 1

Иванова Елена т. +7 (863) 269-49-69



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1760968
19 Июня 2019
просмотров 101



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №